Хочешь танцевать — танцуй!

Студия латиноамериканских танцев DLS, Новосибирск

8-903-903-5594

404 Not Found

  • О школе
    Сальса, бачата, реггетон (латиноамериканские танцы) в Новосибирске, Школа танцев DLS (ДЛС) Новосибирск, сальса в Новосибирске, школа сальсы
  • Изучаемые танцы
    В нашей школе вы можете научиться разным латиноамериканским танцам - сальса, меренге, бачата, ча-ча-ча, кумбия, сон, руэда дэ касино. Мы проводим уроки танцев для взрослых и обучаем с нуля, т.е. танцевальная подготовка необязательна.
  • Расписание и цены
    Мы учим латиноамериканским танцам в Новосибирске - сальса, бачата, ча-ча-ча. В нашей школе танцев действует система свободного посещения. Чтобы эффективно осваивать изучаемые танцы, мы всё же настоятельно рекомендуем вам посещать занятия минимум 2 раза в неделю. Если Вы будете посещать занятия чаще, приходя на занятия в другие группы по сальсе, бачате, ча-ча-ча, например даже в другом филиале нашей школы танцев DLS Новосибирск — прогресс будет ещё заметнее. Занятия проходят в 2-х филиалах в разных районах города. Остается только выбрать наиболее подходящий для вас вариант, как по времени занятий, так и по месту расположения зала.
  • Преподаватели
    В преподавательском составе школы танцев DLS 3 инструктора, прошедшие обучение и практику на различных международных сальса-конгрессах и танцевальных фестивалях. На каждом уроке танцев работает по 2 инструктора, так что на занятии вы будете всегда получать необходимое внимание.
  • Фото и видео
    фотографии, сальса видео, сальса, бачата, реггетон (латиноамериканские танцы) в Новосибирске, школа танцев DLS (ДЛС) Новосибирск
  • Статьи
    сальса в Новосибирске, сальса Новосибирск, бачата, школа сальсы, латиноамериканские танцы в Новосибирске
  • Новости
    Сальса, бачата, реггетон (латиноамериканские танцы) в Новосибирске. Школа танцев DLS (ДЛС) Новосибирск, сальсатека